Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Ринго Старр – фанат селфи

11.09.2015 14:51 Звезды Рубрика: Хроника

Бывший ударник Beatles Ринго Старр признался, что является большим фанатом селфи. Недавно музыкант обнаружил большой архив фотографий, которые он наснимал, будучи в составе «ливерпульской четверки», и теперь эти снимки из его частной коллекции выставлены в Лондоне, в Национальной портретной галерее.

9 сентября 2015 года, выступая на открытии выставки, Ринго Старр сообщил BBC, что фотографирует с 19 лет и до сих пор продолжает увлекаться фотографией. Кроме того, он признался, что обожает селфи.

Кроме того, Старр обратился к Полу Маккартни, Йоко Оно и Оливией Харрисон с просьбой порыться в своих архивах, чтобы в будущем выпустить книгу редких фотографий «битлов».

Сам Старр, помимо выставки, выпускает фотоальбом под названием «Photograph». Он появится на книжных прилавках 21 сентября.

β 16+