Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

«Земля будущего» возглавила рейтинг самых убыточных фильмов лета

Журнал Forbes составил рейтинг самых убыточных кинокартин лета. Возглавила список «Земля будущего» от компании Walt Disney Pictures, собравшая в американском прокате всего 92 млн долларов при бюджете в 190 млн. Мировые сборы ленты составили 206 млн.

Неудачным также оказался перезапуск «Фанатастической четверки» — новый фильм раскритиковали все, включая режиссера Джоша Транка. Бюджет картины составил 120 млн долларов, а прибыль — 54 млн долларов в США и 150 млн во всем мире.

Подвела создателей и лента «Пиксели», которая принесла 73 и 186 млн долларов (США и мир) при бюджете 88 млн.

В рейтинг также вошли фильмы «Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи с Арми Хаммером и Генри Кэвиллом, «Рики и Флэш» с Мерил Стрип, «Красотки в бегах» с Риз Уизерспун и Софией Вергарой, а также «Алоха» с Брэдли Купером.

β 16+