Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Сэм Смит надел кольцо с намеком на «Спектр»

Сэм Смит, возможно, станет автором темы для нового фильма бондианы «007: Спектр». Как намек на это восприняли поклонники появившееся в инстаграме музыканта 7 сентября 2015 года фото его правой руки с кольцом, на котором выгравирован знак глобальной зловещей организации «Спектр» - осьминог (его можно было видеть ранее на первых постерах проекта).

Интересно, что слухи о том, что 23-летний обладатель «Грэмми» будет писать музыку для нового фильма франшизы, появились еще в июле этого года, но Сэм все провергал.

β 16+