Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

В Швеции будет еще один наследник

05.09.2015 02:54 Звезды Рубрика: Хроника

Шведская кронпринцесса Виктория и ее супруг принц Даниэль ждут второго ребенка. Сообщение об этом появилось на официальной странице Шведского королевского дворца 4 сентября 2015 года. Там же отмечалось, что никаких изменений в графике мероприятий четы до конца этого года не произойдет, а малыш должен появиться на свет в марте 2016 года.

38-летняя Виктория и ее бывший личный тренер поженились в 2010 году, а в 2012-м у них родилась дочь - принцесса Эстель Сильвия. Сейчас кронпринцесса является первой в очереди на шведский трон после своего отца – короля Карла XVI Густава, который правит с 1973 года, а в 1980-м была принята конституция, согласно которой корона переходит к старшему из детей вне зависимости от пола.

β 16+