Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Депардье собрался в Белоруссию к крестьянам

04.09.2015 13:51 Звезды Рубрика: Хроника

Жерар Депардье собирается распродать свое имущество во Франции и перебраться в Белоруссию, чтобы жить там «среди крестьян». Об этом он заявил в интервью в интервью Le Figaro, объяснив свое решение тем, что в Белоруссии красиво, а ее президент Александр Лукашенко – хороший человек.

По словам актера, ему не нравится обстановка в современной Европе. Депардье недоволен «проблемами с мигрантами» и европейскими политиками, передает Slon.

Напомним, Депардье побывал в Белоруссии в июле 2015 и остался в восторге от поездки и лидера страны.

β 16+