Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Автор «Черной мессы» займется «Американским волком» с Леонардо ДиКаприо

Скотт Купер, снявший «Из пекла» и «Черную мессу» с Джонни Деппом, взялся за «Американского волка». Проект ему предложили Леонардо ДиКаприо, его продюсерская компания Appian Way и студия Warner Bros.

Фильм будет поставлен помотивам статьи главного редактора Texas Monthly Нэйта Блейксли об охотнике, который в Национальном парке Йеллоустона случайно убил волка, находящегося под охраной. Резонанс, вызванный этим поступком, был настолько велик, что New York Times даже посвятил животному некролог.

Леонардо ДиКаприо пока что заявлен только в качестве продюсера фильма, но, возможно, он возьмет на себя одну из ролей, уточняет Empire.

β 16+