Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Памела Андерсон привезет во Владивосток буёк с пляжа Малибу

01.09.2015 18:14 Звезды Рубрика: Хроника

На благотворительном аукционе, который состоится в рамках Восточного экономического форума 3 сентября 2015 года, американская актриса Памела Андерсон представит два лота. Участники мероприятия в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока смогут получить танец с американской актрисой, а также спасательный буек со съемок фильма «Спасатели Малибу». Об этом сообщается на сайте Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Всего в ходе аукциона будет представлено 35 лотов. Собранные средства будут направлены на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

- Направляюсь в Россию, - написала Памела на своей страничке в фейсбуке. - Надеюсь, что мой фонд сможет установить отношения с российским правительством для решения проблем сохранения дикой природы и окружающей среды, а также, что мы сможем сообща решить такие вопросы, как незаконная торговля дикими животными и содержание животных в ненадлежащих, жестоких условиях. Основная цель моего посещения этого форума - образование и сотрудничество.

Напомним, Памела Андерсон, основательница фонда The Pamela Anderson Foundation, встретится с главой Минприроды Сергеем Донским. По словам г-на Донского, в рамках встречи будут обсуждены вопросы взаимодействия Министерства с международными природоохранными организациями, их роль в решении экологических проблем, в том числе в сохранении редких видов животных и развитии особо охраняемых природных территорий.

β 16+