Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

От Джона Хэмма может остаться одна голограмма

Джон Хэмм («Безумцы», «Рука на миллион») присматривается к роли в научно-фантастической драме с элементами комедии «Марджори Прайм».

Режиссер Майкл Алмерейда («Дедвуд») взял за основу сценария фильма одноименное произведение Джордана Харрисона, обладателя Пулитцеровской премии 2015 года. Книга повествует о стареющей скрипачке по имени Марджори, память которой слабеет с каждым днем. Героиня решает восстановить образы умерших близких по памяти и окружает себя соего рода голограммами. Голографический муж Марджори по имени Уолтер, роль которого прочат Джону Хэмму, приходит к ней в виде молодого мужчины из 30-40-х годов, которым он был когда-то, пишет Deadline.

Съемки фильма планируют начать в сентябре 2015 года.

β 16+