Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Актер Александр Степин найден мертвым

Актер Александр Степин, известный по эпизодическим ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», был найден мертвым. Труп 40-летнего мужчины обнаружили в одном из хостелов Санкт-Петербурга. Причины смерти устанавливаются. Признаков насилия на теле найдено не было, сообщает LifeNews со ссылкой на Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД.

Александр Степин – выпускник Ярославского театрального института. За свою карьеру он успел сняться в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Опера: Хроники убойного отдела», «Ментовские войны», «Убойная сила», а также в телевизионных фильмах «Фаворит», «Тайный город» и «Юнкера». Актер также появлялся в немецком фильме «Бункер». Самой значительной ролью Александра Степина стал вице-ландмейстер Тевтонского ордена в историческом эпосе «Александр. Невская битва».

β 16+