Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Стинг продал дом в Лондоне

27.08.2015 19:33 Звезды Рубрика: Хроника

Стинг стал богаче на 19 миллионов фунтов стерлингов за счет продажи своего особняка в Лондоне. Как сообщает Daily Mail, таунхаус в центре английской столицы певец с женой Труди Стайлер приобрели в 2003 году всего за 5,7 миллион фунтов, так что чистая прибыль от сделки составила более 13 миллионов. Жилплощадь музыканта была выставлена на продажу около года назад, и неизвестный покупатель заплатил на четыре миллиона больше запрашиваемой цены. Дом XVIII века постройки находится недалеко от Даунинг-стрит, в нем девять спален, шесть ванных комнат, пять гостиных, из окон открывается прекрасный вид на парк Сент-Джеймс.

Как уточняет издание, у Стинга и его супруги есть ряд роскошных домов по всему миру: вилла вТоскане, дуплекс на Манхэттене, пляжное бунгало в Малибу и пара домов в родной Великобритании. Финансовое состояние музыканта оценивается в 180 миллионов фунтов.

β 16+