«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Ники Минаж спонсировала свадьбу брата

25.08.2015 11:58 Звезды Рубрика: Хроника

Ники Минаж нашла своим деньгам достойное применение. Как сообщает WENN, поп-звезда оплатила свадебную церемонию своему брату. Свадьба Джелани Мараджа и Жаклин Робинсон состоялась на минувших выходных в Coral House (Болдуин, Нью-Йорк). Ники Минаж также присутствовала на церемонии и поздравила своего брата с этим радостным событием.

В своем инстаграме она написала:

- Ради тебя я бы пересекла океаны, я бы достала луну с неба. Обещаю! Для тебя все, что угодно! Я так люблю своего брата! Не могу поверить, что рыдала во время его свадьбы и первого танца. Да благословит Господь этот союз!

β 16+