Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Зак Эфрон станет спасателем Малибу

Голливудский актер Зак Эфрон («Соседи. На тропе войны», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда») может сыграть в полнометражной версии культового сериала «Спасатели Малибу». Если переговоры пройдут успешно, он составит компанию Дуэйну Джонсону на площадке, передает The Hollywood Reporter.

По сюжету очень строгий и верный делу спасатель (Джонсон) собирает команду для защиты одного из пляжей Малибу от загрязнения нефтяными отходами. Идея главного героя очень скоро терпит фиаско: на помощь приходит лишь новичок, совершенно случайно заинтересовавшийся протекцией окружающей среды.

Постановкой «Спасателей Малибу» займется режиссер «Несносных боссов» Сет Гордон. Съемки стартуют в феврале 2016 года.

β 16+