Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

New Line Cinema перезапустит «Кошмар на улице Вязов»

Культовая хоррор-франшиза «Кошмар на улице Вязов» получит еще один фильм – компания New Line Cinema планирует сделать ребут серии, проигнорировав последнюю картину, вышедшую в 2010 году. Сценарий к ленте напишет Дэвид Лесли Джонсон, который в данный момент занят в экранизации настольной игры «Подземелья и драконы» («Dungeons & Dragons»), сообщает Collider.

В последнее время большие киностудии активно занимаются оживлением старых фильмов, в том числе возрождением популярных хорроров 1980-х. В 2016 году на большой экран выйдет одиннадцатый «Хэллоуин» от Dimension Films; аналогично в следующем году появится новый фильм в серии «Пятница 13-е» и приквел к «Техасской резне бензопилой» под названием «Кожаное лицо».

β 16+