Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Эйса Баттерфилд отправится на Марс

Эйса Баттерфилд («Мальчик в полосатой пижаме», «Хранитель времени») и Бритт Робертсон («Земля будущего», «Под куполом») сыграют главные роли в научно-фантастической картине о космических интернет-знакомствах. Гари Олдман и Карла Гуджино («Разлом Сан-Андреас») составят им компанию на съемках пока что безымянного фильма.

Картина станет экранизацией новеллы Ричарда Льюиса, Стюарта Шилла и Аллана Лоба, рассказывающей о подростке из марсианской колонии (Баттерфилд). Являясь первым ребенком на планете, он отправляется искать сверстников в соцсети, где встречает свою первую любовь (Робертсон), живущую в Америке. Решившись увидеться с девушкой, герой отправляется в полное опасностей путешествие на Землю.

Историю дополнит и перепишет для большого экрана Аллан Лоб. Производством займется Питер Челсом, работавший над драмедией «Путешествие Гектора в поисках счастья» и полнометражкой о Ханне Монтане.

Съемки стартуют осенью 2015 года. Релиз намечен на 2016 год, сообщает Deadline.

β 16+