У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Мила Кунис и Эштон Кутчер судятся с The Daily Mail из-за фотографий дочери

Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Кутчер, заключившие официальный брак в начале июля 2015 года после трех лет отношений, подали в суд на издателя газеты The Daily Mail. Поводом для иска стали две статьи о дочери пары Уайатт Изабель, родившейся в сентябре 2014 года года, которые появились на официальном сайте газеты, сообщает Hollywood Reporter Russia.

Претензии касаются опубликованных на сайте фотографий, которые сделали папарацци во время семейных прогулок Эштона Кутчера и Милы Кунис вместе с их ребенком.

- Эштон и Мила очень ценят свою личную и семейную жизнь, особенно когда дело касается времяпрепровождения с дочерью, - говорит в заявлении адвокат супругов. - Как и любая другая пара, они имеют право спокойно гулять со своим ребенком, не боясь преследований со стороны фотографов. Мои клиенты давали ясно понять, что против публикации такого рода снимков в средствах массовой информации.

β 16+