Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Глюкоза сняла «самый светлый, добрый и романтичный» клип (Видео)

24.07.2015 13:28 Музыка Рубрика: Хроника

Новый клип Глюкозы на песню «Пой мне, ветер» появился в сети. Премьера видео состоялась 24 июля 2015 года на YouTube-канале продюсера певицы Максима Фадеева.

— Ну, вот и мой черед настал! Мой клип готов, мои любимые, наслаждайтесь!, — написала артистка в фейсбуке. — Может, и нескромно звучит, но эту работу я оцениваю именно так! Светлее, добрее, романтичнее видео у меня еще не было!

Съемки видеоролика, по словам певицы, проходили в Испании. Режиссером выступил Станислав Морозов.

— Когда я приехала, они снимали уже пятый клип, и мне казалось, что на меня уже нет сил, — вспоминает Глюкоза. — Но мы все вдохновились открывшейся сказочной красотой Испании и отправились в невероятное путешествие!

β 16+