Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Бренд L`Officiel перешел к владельцу Artcom Media Group

Владелец Artcom Media Group (ACMG) Александр Федотов приобрел бренд L`Officiel на территории России и Германии. По словам г-на Федотова, «больше никаких пертурбаций с брендом L`Officiel в России быть не может», передает «Коммерсанъ». Сумма сделки составила менее 15 млн евро, точные цифры не раскрываются.

Новый владелец L`Officiel добавил, что к концу года ACMG планирует выкупить бренд у французской Jalou Media Group еще "на двух территориях". Какие именно страны имеются в виду, он не уточнил. Глава Jalou Media Group Бенжамен Эймер передал через представителя, что работа над сделкой велась в течение нескольких лет.

— Это историческое соглашение для нашей компании, оно усилит бренд L`Officiel, который сейчас издается в 30 странах, — отметил он.

β 16+