Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Анна Хилькевич выйдет замуж в начале августа

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, собирающаяся замуж за бизнесмена по имени Артур, определилась с датой свадьбы. Церемония пройдет 7 августа 2015 года.

Для подготовки торжества пара обратилась в одно из ивент-агентств, сообщает «Телепрограмма». По словам Анны Хилькевич, ей хочется устроить шумную вечеринку, которая надолго запомнилась бы гостям. Сама церемония будет проходить на природе. Анна и Артур даже побывали в лесу в поисках подходящего места, но определились не сразу.

Планирование свадьбы – не единственная задача, которая стоит сейчас перед Анной Хилькевич. Актриса и ее избранник параллельно присматривают себе жилье, а также подбирают тур на медовый месяц.

Что касается свадебного наряда, звезда «Универа» решила отказаться от традиционного белого платья, поскольку уже была замужем. Анна Хилькевич хотела бы облачиться в наряд кремового цвета и при этом оставить фату.

В остальном же торжество будет далеким от общепринятых канонов: никаких выкупов и похищений невесты, только веселая тусовка для самых близких друзей.

На свадьбу Анна и Артур позовут около 60 гостей. Ведущим будет VJ Слава Никитин, а в числе приглашенных значатся коллеги невесты по сериалу «Универ».

β 16+