Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Светлана Пермякова стала фальшивомонетчицей

Актрису Светлану Пермякову, известную телезрителям по сериалу «Интерны», арестовали в Перми. Женщину доставили в отделение полиции после попытки расплатиться фальшивой купюрой в одном из местных магазинов,

– Сижу в отделении полиции Перми. Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5.000 была фальшивой, — написала Светлана на своей страничке в твиттере.

Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. По данным «Интерфакс», актрису отпустили после допроса. По факту обнаружения фальшивых купюр начата проверка.

Г-жа Пермякова пошутила, что ей нужно «прикупить детектор купюр» и призвала всех быть осторожными в обращении с деньгами.

– Сотрудники полиции говорят о большом выбросе фальшивых купюр! Будьте внимательны!!! – предупредила она в соцсети.

β 16+