Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Элли Гулдинг может записать песню для следующей серии «бондианы»

12.07.2015 06:03 Музыка Рубрика: Хроника

Британская поп-звезда Элли Гулдинг, по слухам, может записать песню для следующей серии «бондианы». Сама певица подогрела эти разговоры, выложив в своем твиттере зашифрованное послание. Напомним, что ранее утверждалось, что песню для следующей части франшизы запишет Сэм Смит.

9 июля 2015 года Элли Гулдинг отправилась в студию, откуда написала твит: «Живи и дай умереть» - явная отсылка к одноименному фильму про Джеймса Бонда 1973 года.

WENN напоминает, что следующая часть «бондианы» будет называться «007: Спектр», она выйдет в прокат 29 октября.

β 16+