Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Facebook отрицает слухи о запуске музыкального стримингового сервиса

10.07.2015 09:43 Музыка Рубрика: Хроника

Социальная сеть Facebook отрицает слухи о запуске музыкального стримингового сервиса, подобного Spotify или Apple Music. Ранее сообщалось, что компания планирует монетизировать проигрывание клипов на своей платформе, и эти планы были подтверждены представителями Facebook. Однако дата и модель стримингового сервиса на базе соцсети пока еще не разработана.

По данным NME, представитель соцсети сообщил Billboard, что Facebook пока что не планирует заниматься музыкальным стримингом. Представитель одного крупного лейбла также подтвердил, что с соцсетью не ведется переговоров о предоставлении ей музыки.

β 16+