Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Арнольду Шварценеггеру припомнили несправедливый политический шаг

Арнольд Шварценеггер, который триумфально вернулся на экраны в фильме «Терминатор: Генезис», героем является только на экране. По крайней мере, в этом убеждены родители студента Луиса Сантоса, которого в 2008 году пырнул в сердце ножом другой студент - Эстебан Нунез, сын влиятельного политика и союзника тогда еще действующего губернатора штата Калифорния. Эстебан признался в преступлении и был осужден на 16 лет, пишет The Wrap. Однако через два года СМИ стало известно, что Арнольд Шварценеггер позволил смягчить приговор и почти вдвое сократить срок заключения.

- Он строит из себя героя только в фильмах, на деле он – грязный политик, - заявил отец Луиса Сантоса журналистам телеканала CNN.

β 16+