Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Грегг Араки снял короткометражку для Kenzo (Видео)

Мэтр независимого кино Грегг Араки снял короткометражный фильм «Here Now» для осенней рекламной кампании бренда Kenzo. В проекте снялись молодые актеры: Джейкоб Артист из сериала «Хор», Грэйс Виктория Кокс, звезда сериала «Под куполом», и Николь Лалиберт, сыгравшая в фильме Араки «Ба-бах».

Ролик задуман как продолжение картины «Нигде», снятой режиссером в 1997 году. Как и фильм, короткометражка рассказывает о группе молодых аутсайдеров и одном дне из их жизни. По словам режиссера, который прежде не имел дела с модой, коллекция прекрасно вписалась в мир картины «Нигде», сообщает Buro 24/7.

Отметим, что креативные директора Kenzo – дизайнеры Кэрол Лим и Умберто Леон – давние поклонники кинематографа: за их плечами сотрудничество со Спайком Джонсом и Дэвидом Линчем.

β 16+