Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Колин Ферт и Рене Зеллвегер снимутся в «Ребенке Бриджит Джонс

Съемки третьего фильма о Бриджит Джонс с участием Колина Ферта и Рене Зеллвегер могут начаться уже осенью 2015 года.

- Мы очень заинтересованы в том, чтобы запуститься уже в этом году, но определенно что-то сказать сможем в середине лета - сообщил Daily Mail Эрик Феллнер, один из руководителей продюсерской компании Working Title Films, на счету которой два первых фильма о приключениях Бриджит Джонс, а также «Четыре свадьбы и одни похороны», «Реальная любовь», «Отверженные» и другие.

Феллнер заявил, что проект сейчас «бурно развивается», и если все нюансы сценария и договоренности с актерами будут доработаны, то он перейдет в съемочную стадию.

Как уж сообщалось ранее, исполнитель роли Дэниэла Кливера Хью Грант отказался от участия в фильме, так как ему не понравился сценарий. По новым данным, в окончательном варианте его роль не прописана, картина носит рабочее название «Ребенок Бриджит Джонс» («Bridget Joness Baby»), не имеет отношения к роману Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки», вышедшему пару лет назад, а основана на ее журнальных колонках примерно восьмилетней давности. События в сценарии, который Хелен написала в соавторстве с Дэвидом Николлсом («Один день», «Когда ты в последний раз видел своего отца?»), происходят во время счастливого брака Бриджит Джонс (Зеллвегер) и Марка Дарси и связаны с беременностью, рождением и воспитанием детей.

Режиссером скорее всего станет Шэрон Магуайр снявшая первый «Дневник Бриджит Джонс». В некоторых источниках фигурирует кандидатура Питера Каттанео («Мужской стриптиз»). По словам продюсеров, они уже связались с исполнителями ролей родителей Бриджет Джонс Джеммой Джонс и Джимом Бродбентом, и велика вероятность, что они тоже примут участие в фильме.

β 16+