Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Собака Леди Гаги стала лицом бренда Coach

Французский бульдог Леди Гаги по кличке Эйша стал новым лицом бренда Coach. Первый промо-снимок с участием домашнего питомца поп-звезжы был напечатан в итальянском выпуске Vogue, сообщает apelzin.ru.

- Я так горда сообщить, что Эйша Кинни стала лицом и звездой Coach в этом сезоне, - написала Леди Гага в свое микроблоге. - Снимок был сделан Стивеном Мейзелом для кампании Coach Pups.

Кстати Эйша уже успела стать звездой инстаграма. На аккаунт missasiakinney, который Леди Гага завела для своей любимицы в марте 2015 года, подписано более 120 тысяч человек.

Сама же Леди Гага планирует в скором времени выпустить модную линию аксессуаров для собак, а также серию питания для животных. Подробности пока не сообщаются.

β 16+