Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Джонни Депп поприветствовал австралийских фанатов

Джонни Депп в костюме Джека Воробья встретился с австралийскими поклонниками. После 14 часов, проведенных на съемочной площадке пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», актер не поленился выйти и поприветствовать своих фанатов. Не остановил его и проливной дождь. Как сообщает Daily Mail, Джонни никому не отказал в совместном селфи. Многочисленные снимки с в обнимку кумиром можно найти в инстаграме.

Напомним, пребывание в Австралии подарило Джонни Деппу не только положительные впечатления. Ранее актеру пришлось прервать работу на съемках «Пиратов Карибского моря» из-за проблем с провозом в страну домашних питомцев.

β 16+