Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Доминик Джокер представит «Дежавю»

19.06.2015 11:16 Музыка Рубрика: Анонсы

Эксклюзивный концерт Доминика Джокера в поддержку его второго сольного альбома «Дежавю» состоится в ресторане авторской паназиатской кухни Bamboo.Bar 20 июня 2015 года. В ходе концерта прозвучат как новые треки певца, так и хорошо известные песни, среди которых «Прощай», «Солнце взойдет», «Буду я любить» и, конечно, любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает».

В этот вечер на сцену также выйдут Джиган, Стас Сацура, Samoel и Killa Voice, которые споют дуэтом с Домиником.

«Дежавю» - вторая студийная пластинка в музыкальной карьере Доминика Джокера. В альбом, работа на которым велась в течение двух лет, вошли 22 песни.

— Дежавю – синтез старого и нового в одном прочтении. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю». К примеру, вы приходите в абсолютно новое место, и странное ощущение не дает вам покоя: вы уверены, что были здесь когда-то. Настоящее будто бы встречается с прошлым, - говорит Доминик. – Моя новая работа, по сути, сама является симбиозом чувств, эмоций, событий, пережитых мною за эти несколько лет. Это микс давно знакомого и волнующе незнакомого.

Среди приглашенных гостей презентации — Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, T-Killah, Джиган, Samoel, Killa Voice, Стас Сацура, Дино MC47, Денис Клявер, Ирина Дубцова, Наталья Ионова «Глюкоза», Юля Волкова, Катя Лель, Мот, группа «23.45», группа USB, Лоя, группа «Маяковский», Стас Ярушин (сериал «Универ.Новая общага»), Стас Пьеха, Виктория Лопырева, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Митя Фомин, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Справки и аккредитация: news@1mp.ru (Ксения Аксенова).

«Ночные Снайперы» предварили «Улисса» живым релизом

25.04.2024 19:06 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Ночные Снайперы» выпустила мини-альбом «Live Ulyss 2024» 25 апреля 2024 года. Релиз включает в себя живые версии пяти свежих песен. Некоторые из них ранее издавались в виде синглов, а некоторые представлены впервые. Вскоре они войдут в новый альбом группы «Улисс», дата выхода которого пока не объявлена.

- На этот раз мы играем довольно агрессивную тяжелую музыку без заигрывания с сусально-электронным модным дэнсом а ля 80-е, - говорит Диана Арбенина. - Мы не в тренде, господа. Мы просто по делу.

Напоминаем, что премьера клипа «Ночных Снайперов» «Обоюдное согласие» состоялась 1 апреля 2024 года. Днем раньше вышел сингл, ставший саундтреком к одноименному сериалу Валерии Гай Германики.

Фото: обложка альбома
Теги: Ночные снайперы, концертный альбом, мини-альбом
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Лидер «Тараканов» поделился гневом и болью в «Я с тобой»

25.04.2024 19:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Лидер группы «Тараканы» Дмитрий Спирин представил дебютный макси-сингл «Я с тобой» своего сольного проекта 25 апреля 2024 года.

Цифровой релиз включает четыре версии песни: на русском, английском и украинском (исполненная музыкантом вместе со своей сестрой) языках, а также инструменталыная.

- Гнев и боль глубоко в груди, гнев и боль каждый миг, - поет музыкант.

Скоро на «Я с тобой» будет выпущен клип, снятый режиссёром Павлом Шумиловым, в арсенале которого несколько видео для «Тараканов».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце декабря 2023 года Дмитрий Спирин объявил о релизе своего сольного альбома, куда войдет и материал с «Я с тобой». В записи альбома участвуют: гитарист Игорь Рыбин (экс-«Тараканы»), бас-гитарист Александр Мишустов (Сhase The Comet) и гитарист Владимир Скороходов.

Фото: обложка сингла
Теги: Дмитрий Спирин , макси-сингл

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»

25.04.2024 18:50 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового клипа NЮ «Забери» состоялась 25 апреля 2024 года. Режиссером видео выступил Дмитрий Пекшин, главные роли исполнили Валентина Колева и Вячеслав Пронин. В ролике герой получил в распоряжение специальный аппарат, который способен останавливать время и активировать воспоминания. В результате парень в деталях восстанавливает, как он встречался с девушкой, а потом расстался с ней.

Как мы сообщали ранее, композиция «Забери» была представлена в сети 9 апреля 2024 года. В новой песне Юрий Николаенко рассказывает о неразделенной любви и просит девушку забрать свою боль.

Фото: обложка сингла
Теги: клип,
β 16+