Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Личную переписку Харпер Ли не удалось продать на аукционе

15.06.2015 12:56 Звезды Рубрика: Хроника

Аукцион Christie's не сумел продать личные письма Харпер Ли, автора романа "Убить пересмешника". На торги были выставлены шесть писем, за которые организаторы планировали выручить 250 тыс. долларов. Ожидаемого ажиотажа письма не вызвали — никто не согласился заплатить за переписку больше 90 тыс. долларов, поэтому торги были отменены, передает NEWSru Israel со ссылкой на AP.

Четыре письма из шести Ли написала еще до того, как написала всемирно известный роман. В одном из последующих писательница делится эмоциями по поводу восторженных отзывов критиков о своей книге.

β 16+