Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

QUEENtet Сергея Мазаева оделся у Pal Zileri

Сергей Мазаев и его инструментальная группа QUEENtet обзавелись новыми концертными смокингами. Музыканты воспользовались услугой Made-to-measure от Pal Zileri. Сшитые по индивидуальным меркам смокинги достались не только мужчинам, но и девушками — впервые в истории итальянского бренда.

Участники квинтета предпочли классические черные смокинги из 100% шерсти. Сергей Мазаев и контрабасист Сергей Гейер выбрали шалевые лацканы, а девушки — классические заостренные.

β 16+