Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Элтон Джон обматерил женщину

У Элтона Джона случился конфликт с сотрудниками охраны во время концерта на стадионе Kingsholm в английском городе Глостер. Охранники попытались запретить фанатам размахивать руками. В ответ на это певец разразился нецензурной тирадой в адрес персонала. По сообщению ITV News, в выражениях он не стеснялся.

– Гребаные охранники, да кем вы себя возомнили? Это мой грёбаный концерт! – разбушевался 69-летний Элтон. – Мои фанаты заплатили деньги. Если они хотят размахивать своими грёбаными руками, они, мать вашу, могут это делать!

Больше всех досталось сотруднице по имени Мария.

– Особенно ты с грёбаным блондинистым хвостиком! Ты грёбаная п… Да, ты! Здесь тебе не грёбаный Китай, так что отвали, – обрушился певец на женщину.

Грубость Элтона Джона довела Марию до слёз. Увидев это, артист немедленно смягчился и даже пригласил женщину на сцену, усадил рядом с собой за фортепиано и исполнил «Yellow Brick Road».

– Я вел себя крайне неподобающим образом. Я расстроен. Я знаю, никто не имеет права так говорить с женщиной. Мне очень жаль, – раскаялся сэр Элтон, поцеловав Марию в щёку.

β 16+