Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

One Direction станут героями фильма про себя и про любовь

Участники One Direction станут героями художественного фильма, снятого по роману «After» Анны Тодд, сообщает Billboard. «After» - фанфик-история, впервые опубликованная на популярном сайте Wattpad. За короткий срок она набрала миллиард просмотров и была выпущена в виде книжки в мягкой обложке. По сюжету, наивная выпускница колледжа Тесса заводит роман с грубоватым участником популярного британского бойзбэнда по имени Хардин, в котором, хотя и не названный, угадывается солист One Direction Гарри Стайлз (на фото справа). Вся эта история несколько напоминает «50 оттенков серого», но и «50 оттенков» поначалу были фанфиком «Сумерек».

О своем желании экранизировать книжку студия Paramount объявила еще осенью 2014 года, а 5 июня 2015-го появилось сообщение о том, что сценарий картины пишет Сьюзен Макмартин, известная по работе в «Мамаше», «Два с половиной человека», «Калифорникейшн» и других фильмах и сериалах. Кто из актеров претендует на роли музыкантов, пока неизвестно: кастинг только стартовал.

β 16+