Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Apple не удается договориться с рекорд-лейблами перед запуском своего музыкального сервиса

Корпорация Apple не может прийти к договоренности с рекорд-лейблами касательно своего музыкального сервиса. За несколько дней до ежегодной конференции WWDC 2015 в Сан-Франциско, на которой Apple собирается представить сервис, звукозаписывающие компании потребовали увеличить долю своего дохода в абонентской плате сервиса, сообщает Bloomberg со ссылкой на инсайдеров, пожелавших остаться анонимными.

В переговорах с Apple лейблы используют в качестве критерия сервис Spotify, в котором их доля, согласно официальным данным, составляет 55% (при издательских 15%). От «яблочной» корпорации лейблы намерены добиться 60-процентных выплат.

β 16+