Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Джуд Лоу больше не боится лысеть

Джуд Лоу заявил, что несказанно рад тому, что отошел от имиджа плейбоя и красавчика, а возрастные изменения его не тревожат.

— После того как мне исполнилось сорок лет, я испытал определенное облегчение. Перестал переживать о выпадающих волосах или о лишнем весе, если вдруг набираю несколько килограммов — в том числе для роли, — приводит слова Лоу «7 дней».

Актер отметил, что, играя толстого, некрасивого и лысого героя, начинаешь ценить собственные достоинства и думать: «Да ладно, я еще вполне себе ничего! И даже волос на голове не так мало, как мы сделали для съемок».

По словам Лоу, он все же старается держать себя в форме, хотя и проводит в фитнес-клубе не так много времени, как следовало бы. Актер увлекается регби, крикетом и теннисом.

β 16+