Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Влад Соколовский и Рита Дакота поженились

Влад Соколовский и Рита Герасимович, известная как Дакота, стали законными мужем и женой. Торжество произошло 3 июня 2015 года. Ранее сообщалось, что пара якобы собиралась сдвинуть дату из-за премии «Муз-ТВ».

Рита опубликовала всего одно селфи в свадебном платье, похваставшись украшением на безымянном пальце. Влад в своем инстаграме также продемонстрировал поклонникам обручальное кольцо. Еще один снимок был сделан перед свадьбой – жених с другом направляется за невестой. В комментарии певец поделился своим трепетом, предвкушая увидеть возлюбленную в белом платье. Он также отметил, насколько знаковой стала эта дата для его семьи: ровно 25 лет назад в этот день обвенчались его родители.

– Едем за невестой с моим лучшим другом @dan86ya, он сегодня свидетель! 10 минут – и я увижу ее в свадебном платье! Честно... Смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались... Это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне! @sokol65 Пап, эстафету принял;) – написал Влад.

β 16+