Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сиквел «Под кайфом и в смятении» назван в честь песни Van Halen

«Сиквел по духу» классического фильма Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении» (1993 г.) получит название в честь песни хард-рок группы Van Halen. Ранее сообщалось, что картина называется «Вот о чем я говорю», и ее действие развивается в студенческом кампусе в 1980-е годы. Теперь NME стало известно, что съемки фильма близки к завершению, и что он будет называться «Everybody Wants Some» в честь хита Van Halen (1980 г.). В саундтреке к картине, помимо этой песни, прозвучат также хиты Talking Heads, Blondie и Devo.

В фильме снимаются Уайатт Расселл, Тайлер Хохлин, Райан Гузман и Зои Дойч. В кинотеатрах лента ожидается уже в 2015 году.

β 16+