Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Евгений Сидихин выдает замуж дочь

Дочь актера Евгения Сидихина Полина собирается замуж. Торжество намечено на следующее лето. Пара уже определилась с местом свадьбы - это будет остров Ольхон на Байкале, сообщает «Стархит». Полина Сидихина станет женой 34-летнего юриста Дмитрия.

- Я никогда не хотела замуж, - поделилась невеста. – Но недавно Митя сделал мне предложение. На помолвку подарил красивое кольцо собственного дизайна – заказал у ювелира. Родители очень рады, что мы поженимся, они мечтают о внуках. Но я хочу еще поработать, стать мамой планирую не раньше 29 лет.

Будущие супруги познакомились четыре года назад.

- Мы с подругой выезжали с парковки ночного клуба, – вспоминает Полина Сидихина. – Митя проезжал мимо и подмигнул мне. Я тут же влюбилась! Он пошел в клуб. А я достала из бардачка свою фотографию, написала на ней номер телефона, сунула ему под дворник, и мы с подругой поехали дальше тусоваться. Через 10 минут он позвонил, предложил встретиться. Я согласилась. Быстро привела себя в порядок – надела припрятанные в багажнике туфли на каблуках, заколола повыше волосы… Потом Митя признался, что его первым впечатлением обо мне было: «Вот это лопоухая дылда!

Уже через год Митя и Полина начали жить вместе. По словам Сидихиной, ее семья тепло относится к будущему зятю.

- Митя так нравится маме и папе, что меня это даже раздражает, – смеется девушка. – Они от него в восторге! Хотя есть от чего – Митя красивый умный парень, всегда готов помочь. Например, как-то родители с бабушкой и младшими сестрами, Глашей и Анфисой, мчались в аэропорт, чтобы улететь в Геленджик. И вдруг у машины пробило колесо. Папа в панике стал звонить Мите, он тут же прислал друга, все пересели в его машину и успешно доехали до аэропорта. Еще собираясь в гости к моим родителям, он всегда покупает кучу вкуснятины, сам любит встать к их плите и что-то приготовить для всех нас.

Много гостей на свадьбу Полина и Дмитрий звать не собираются – только родных и самых близких друзей. Не определились влюбленные пока и с местом, где они проведут свой медовый месяц. Зато невеста уже придумала фасон свадебного платья.

- Мечтаю пойти под венец в платье из живых цветов, - говорит она. - Неделю назад мы были на гонке «Формулы-1» в Монако, там я познакомилась с флористом Татьяной Тридворновой, она делает чудесные наряды – корсет из бутонов роз, шлейф из пионов – неописуемая красота!

β 16+