Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Фаррелл Уильямс купил архитектурный шедевр со скидкой

Фаррелл Уильямс приобрел себе новый дом на Голливудских холмах за семь миллионов долларов, сообщает Variety. Более того, по данным издания, певцу удалось купить новую недвижимость почти на 2,5 миллиона дешевле. Дом, построенный архитектором Хэджи Белцбергом, в котором он прожил долгое время, является шедевром современной архитектуры Лос-Анджелеса и был выставлен на продажу в июле 2014 года за 9,5 миллионов долларов.

Дом выполнен в футуристическом стиле, со множеством стальных и стеклянных элементов и причудливо изогнутой крышей, на которой находятся солнечные батареи. В здании есть большой холл с панорамным видом на город, несколько спален и зоны отдыха внутри и снаружи, домашний кинотеатр, бассейн, площадка для барбекю, рядом с основным зданием расположен домик для гостей. Помимо нового дома, у Фаррелла Уильямса есть недвижимость в Виргинии и Флориде.

β 16+