Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Алексей Горшенев даст «Несыгранный концерт» своего брата

26.05.2015 15:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Продолжается подготовка к концерту памяти лидера группы «Король и шут» Михаила Горшенева в Зеленом театре Парка Горького 20 июля 2015 года. Кроме музыкантов группы «Король и шут», к которым присоединится бывшая скрипачка команды Мария Нефёдова, в концерте примет участие брат покойного музыканта, лидер группы «Кукрыниксы» Алексей Горшенев.

Программа, которую представят музыканты, называется «Несыгранный концерт». Дело в том, что 20 июля 2013 года группа «Король и шут» собиралась представить здесь специальную концертную программу, однако, из-за внезапной смерти Михаила Горшенёва мероприятие не состоялось. Таким образом, два года спустя в Зеленом театре прозвучат песни, которые готовились к исполнению двумя годами раньше.

Музыканты отмечают, что проект носит разовый характер и дальнейшего продолжения не получит. Участники предстоящего мероприятия обещают приложить максимум усилий для того, чтобы воссоздать атмосферу, которая царила на концертах «Короля и шута».

β 16+