Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Погиб герой фильма «Игры разума»

Нобелевский лауреат Джон Нэш, автор теории некооперативных игр, погиб в автокатастрофе. Водитель такси, в котором ехали 86-летний математик с женой, не справился с управлением транспортного средства. Шофёр не пострадал, а Нэш и его супруга скончались, сообщаетThe Independent.

Про Джона Форбса Нэша был снят оскароносный фильм «Игры разума», главную роль в котором сыграл Рассел Кроу.

Последний в своем твиттере выразил соболезнования семье погибшего.

- Потрясен... мои мысли сейчас с Джоном, Алисией и их родными. Невероятная пара. Блестящие умы, прекрасные сердца, — написал актер.

β 16+