Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Queen заинтересованы в том, чтобы стать хедлайнерами «Гластонбери»

22.05.2015 16:02 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Queen Брайан Мэй заявил, что группа заинтересована в том, чтобы стать хедлайнерами «Гластонбери», но будет выступать только с Адамом Ламбертом в качестве вокалиста.

В интервью Bang Showbiz Мэй сообщил, что они вряд ли появятся на фестивале в этом году, но хотели бы выступить в неопределенном будущем.

- Было бы интересно сыграть на «Гластонбери», если мы еще будем функционировать как группа. В этом году Адам занимается своими сольными проектами, так что, это не вариант, - рассказал музыкант.

Gigwise напоминает, что Адам Ламберт уже стал полноценной заменой Фредди Меркьюри, он выступает в качестве вокалиста Queen уже три года. Ранее Брайн Мэй назвал Ламберта «подарком от Бога», первым человеком, который «может исполнить песни Queen, не моргнув и глазом».

β 16+