У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Настоящий «Охотник на лис» остался недоволен фильмом о себе

Марк Шульц (на фото), чья история легла в основу спортивной драмы «Охотник на лис», раскритиковал фильм Беннетта Миллера за излишнее акцентирование на смерти своего брата, Дэйва Шульца. Как сказал американский борец в интервью ShortList, он ожидал увидеть «Рокки», а не «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

– В фильме меня сыграл Ченнинг Татум, я очень рад этому. Теперь я постоянно всем рассказываю, что мою роль в «Охотнике на лис» исполнил самый сексуальный человек в мире! – поделился Марк Шульц. – Однако я не думал, что Миллер выберет тему убийства Дэйва в качестве ключевой темы – такой фильм должен повествовать о рестлинге, победах и поражениях, о спорте. Я ожидал увидеть «Рокки», а не «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

Позже Марк Шульц извинился перед Беннеттом Миллером в своем твиттере, утверждая, что, несмотря на все недостатки, «Охотник на лис» является шедевром, передает Digital Spy.

β 16+