Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Крис Браун простил фанатку и усилил охрану

Крис Браун решил обновить охранную систему своего дома и установить круглосуточную «живую» охрану на территории после инцидента с фанаткой, которая пробралась в особняк в Агура-Хиллз, Калифорния, и несколько дней хозяйничала в апартаментах музыканта. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на TMZ, полиция выяснила личность девушки – 21-летнюю хулиганку зовут Амира Кодсия Айеб. Старая сигнализация в доме Криса Брауна то ли не сработала, то ли не была включена в тот момент, когда Амира решила зайти в гости к своему кумиру. 8 мая 2015 года девушке были предъявлены обвинения по трем пунктам: преследование человека, вандализм и кража со взломом, - которые она отвергла. Несмотря на это, суд уже запретил ей приближаться к Крису Брауну в течение трех ближайших лет.

Тем временем сам музыкант сменил гнев на милость, удалил свой эмоциональный пост, где называл непрошенную гостью «сумасшедшей», а 11 мая написал новый твит в ее поддержку, что редкость для знаменитостей в такой ситуации:

- Это той молодой женщине, которая ворвалась в мой дом. Я ценю преданность моих фанатов. Я молюсь, чтобы она получила необходимую помощь. С любовью, Крис Браун.

β 16+