Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Мошенники заставили Полину Гагарину похудеть за неделю на 40 килограмм

Полина Гагарина собирается подать в суд на мошенников, незаконно использовавших ее имя в рекламе спрея для похудения. По утверждению производителей «чуда-средства» его помощью артистке удалось избавиться от лишних сорока килограмм за неделю. Текст сопровождается фото певицы десятилетней давности и интервью, где она делится опытом использования «уникального» спрея, сообщает Super.ru.

Пресс-секретарь исполнительницы сообщил, что Полина Гагарина возмущена произошедшим и намерена найти мошенников, чтобы наказать их по всей строгости закона.

— Сейчас адвокаты занимаются этим вопросом, — рассказала администратор певицы Татьяна Косова. — Это не единичный случай подобного мошенничества. В последнее время мы часто сталкиваемся с подобными вещами и пишем жалобы в правоохранительные органы. Последний случай — пишут, что Полина Гагарина поехала в Вену, захватив с собой четырех экстрасенсов, и приводят ее прямую речь: «Если я займу первое место, я открыто скажу, что мне помогли экстрасенсы!» Эти люди на этом делают себе рекламу. Наши адвокаты готовят все необходимые материалы для подачи в суд.

β 16+