Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Шон Пенн продает дом в Малибу

Шон Пенн решил продать свое жилье в Малибу, чтобы начать новую жизнь с Шарлиз Терон, сообщает Daily Mail.

- Я люблю прекраснейшую женщину, и мой дом там, где мое сердце, не правда ли? – заявил 54-летний актер в интервью Esquire.

Этот дом Пенн приобрел после развода со своей второй женой Робин Райт в 2009 году за 3,8 миллиона долларов, а продает его за почти в два раза большую сумму – 6,5 миллионов. На сайте Yahoo Homes можно совершить виртуальную экскурсию по особняку, в котором три спальни, три ванные комнаты, полтора акра земли вокруг с бассейном и частным пляжем. В доме множество книг и картин, в том числе известного скандального австрийского художника Готфрида Хельнвайна, являющего другом Шона Пенна.

β 16+