Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Лорин обнажила грудь в новом клипе (Видео)

08.05.2015 18:30 Музыка Рубрика: Хроника

Шведская певица Лорин, победительница «Евровидения-2012», выпустила провокационный видеоклип на песню «Paper Light Revisited». Трек стал первым официальным синглом в поддержку грядущего второго альбома исполнительницы, релиз которого состоится в конце этого года.

В ролике Лорин появляется в наряде, едва прикрывающем грудь. Как пишет super.ru, клип вызвал бурные обсуждения в стане поклонников артистки и стал предметом критики фанатов «Евровидения»: кто-то называет образ певицы чересчур откровенным, а кто-то восхищается красивой эротикой.

Напомним, в марте Лорин уже удивила публику, появившись в эфире шведского шоу Melodifestivalen топлесс в сопровождении скандального мужского танцевального коллектива Kazaky.

Сама артистка объясняет свою тягу к обнажению попыткой привлечь внимание к дискриминации прав женщин. По её мнению, если обнаженное мужское тело по пояс совсем не шокирует общество, то точно такое же право на демонстрацию тела имеют и представительницы слабого пола.

β 16+