Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Сёстры Толмачёвы решили стать менеджерами

Сестры Мария и Анастасия Толмачевы, представлявшие Россию на конкурсе «Евровидение-2014», задумались о выборе будущей профессии. Победительницы детского «Евровидения-2006» намерены получить серьезное высшее образование, а выступления на сцене считают своим хобби.

– Мы сейчас учимся в 11-м классе и уже заканчиваем школу, готовимся к экзаменам. Мы уже досрочно поступили в университет, – рассказали «7 дней» Мария и Анастасия. – Мы хотим выбрать направление, связанное с культурой, например, менеджмент. Артистки – это как наше хобби.

Ранее в интервью «7 дней» сестры Толмачевы рассказали, почему решили остаться в Курске:

– Мысль о том, чтобы жить в Москве постоянно, не вызывает энтузиазма. Выступать, общаться – да, но жить – пока нет. После 9-го класса мы хотели поступать в Гнесинку, но родители удержали нас. И это совсем не помешало нам стать участницами «Евровидения». Значит, и в Курске можно развиваться!

β 16+