Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Продюсер Top Gear ушел вслед за Кларксоном

Исполнительный продюсер британской автомобильной передачи Top Gear Энди Уилмен уволился с телеканала BBC, на котором выходила программа. Продюсер ушел вслед за ведущим Джереми Кларксоном, с которым в марте 2015 года был не продлен контракт, передает BBC NEWS. Отмечается, что Кларксон и Уилмен были школьными друзьями, однако доподлинно неизвестно, что стало причиной увольнения продюсера.

Напомним, накануне один из соведущих Кларксона Джеймс Мэй заявил, что не собирается возвращаться в программу без своего коллеги.

β 16+