Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Джош Хартнетт сожалеет, что отказался от роли Бэтмена

Актер Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина», «Одержимость») сожалеет, что отказался о роли Бэтмена в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. По его словам, сейчас бы он сделал себе карьеру, как у Кристиана Бэйла, который принял предложение режиссера.

В то время когда Нолан предлагал Хартнетту эту роль, актер был близок к тому, чтобы бросить карьеру и вернуться в родную Миннесоту. В интервью Playboy Хартнетт признался, что в своей жизни он отказывал некоторым людям, что сейчас считает ошибкой.

- Людям не нравится, когда им говорят «нет». Я усвоил свой урок, отказав Кристоферу Нолану. Я решил, что роль Бэтмена не для меня, а он не захотел брать меня в свой «Престиж» (2006). Тогда я понял, что это из-за моего отказа, и это стало частью моих отношений с этим невероятно крутым и классным парнем Ноланом, - рассказал журналу Джош Хартнетт.

β 16+