«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Джош Хартнетт сожалеет, что отказался от роли Бэтмена

Актер Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина», «Одержимость») сожалеет, что отказался о роли Бэтмена в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана. По его словам, сейчас бы он сделал себе карьеру, как у Кристиана Бэйла, который принял предложение режиссера.

В то время когда Нолан предлагал Хартнетту эту роль, актер был близок к тому, чтобы бросить карьеру и вернуться в родную Миннесоту. В интервью Playboy Хартнетт признался, что в своей жизни он отказывал некоторым людям, что сейчас считает ошибкой.

- Людям не нравится, когда им говорят «нет». Я усвоил свой урок, отказав Кристоферу Нолану. Я решил, что роль Бэтмена не для меня, а он не захотел брать меня в свой «Престиж» (2006). Тогда я понял, что это из-за моего отказа, и это стало частью моих отношений с этим невероятно крутым и классным парнем Ноланом, - рассказал журналу Джош Хартнетт.

β 16+