Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Эмма Стоун споет в мюзикле автора «Одержимости»

Режиссер «Одержимости» Дэмьен Шазелл в своем новом мюзикле «Ла Ла Лэнд» снимет Эмму Стоун. Ранее сообщалось, что в истории о джазовом пианисте, который влюбляется в начинающую актрису в Лос-Анджелесе, снимутся Майлз Теллер и Эмма Уотсон, однако первый выбыл из проекта, а последняя предпочла диснеевскую «Красавицу и Чудовище».

Ранее режиссер попытался заполучить в картину Эдди Рэдмейна, но, скорее всего, его участие в «Фантастических зверях и местах их обитания» не позволят актеру сняться с Эммой Стоун.

По данным Empire, Шазелл в главной мужской роли видит Райана Гослинга, но тот еще не дал своего согласия. Сценарий фильма снова написан режиссером, дата выхода картины в прокат еще не определена.

β 16+