Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Эмма Стоун споет в мюзикле автора «Одержимости»

Режиссер «Одержимости» Дэмьен Шазелл в своем новом мюзикле «Ла Ла Лэнд» снимет Эмму Стоун. Ранее сообщалось, что в истории о джазовом пианисте, который влюбляется в начинающую актрису в Лос-Анджелесе, снимутся Майлз Теллер и Эмма Уотсон, однако первый выбыл из проекта, а последняя предпочла диснеевскую «Красавицу и Чудовище».

Ранее режиссер попытался заполучить в картину Эдди Рэдмейна, но, скорее всего, его участие в «Фантастических зверях и местах их обитания» не позволят актеру сняться с Эммой Стоун.

По данным Empire, Шазелл в главной мужской роли видит Райана Гослинга, но тот еще не дал своего согласия. Сценарий фильма снова написан режиссером, дата выхода картины в прокат еще не определена.

β 16+