«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Эмма Стоун споет в мюзикле автора «Одержимости»

Режиссер «Одержимости» Дэмьен Шазелл в своем новом мюзикле «Ла Ла Лэнд» снимет Эмму Стоун. Ранее сообщалось, что в истории о джазовом пианисте, который влюбляется в начинающую актрису в Лос-Анджелесе, снимутся Майлз Теллер и Эмма Уотсон, однако первый выбыл из проекта, а последняя предпочла диснеевскую «Красавицу и Чудовище».

Ранее режиссер попытался заполучить в картину Эдди Рэдмейна, но, скорее всего, его участие в «Фантастических зверях и местах их обитания» не позволят актеру сняться с Эммой Стоун.

По данным Empire, Шазелл в главной мужской роли видит Райана Гослинга, но тот еще не дал своего согласия. Сценарий фильма снова написан режиссером, дата выхода картины в прокат еще не определена.

β 16+