«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Мать Линдси Лохан устроила распродажу

Мать Линдси Лохан Дина устроила онлайн-распродажу вещей дочери. По данным портала TMZ, она продает картины, одежду и даже мебель из дома Линдси в Лос-Анджелесе. Актриса согласия на это не давала. Она утверждает, что, может, её вещи и выглядят как хлам, но стоят миллионы. К тому же, по ее словам, Дина просто отчаялась из-за нехватки денег.

Сообщается, что звезда готова прибегнуть к помощи полицейских, если Дина это не прекратит. В данный момент разрешить ситуацию пытаются друзья Линдси в Лос-Анджелесе – сама артистка сейчас проживает в Лондоне.

Как отмечает «Сплетник», Дина Лохан уже заявила, что история с продажей вещей – выдумка прессы.

β 16+